АвтоФорум Воронежа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АвтоФорум Воронежа » Тюнинг авто » Рейтинг СТО в сервисе AutoState>>


Рейтинг СТО в сервисе AutoState>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, кто пользовался сервисом Автостейт? Предлагаемые варианты сервисов выстраиваются по рейтингу или по какому то другому принципу? Есть ли принципиальня разница что выбирать?

0

2

По удаленности от твоего местонахождения они выстраиваются другой разницы я лично не обнаружил

0

3

.По удаленности и цене и все! Хотя бывает, что самым первым указывают сервис в котором на выбранную услугу на данный момент идет акция/ Я обычно ориентируюсь по времени

0

4

А если мастер понравится я смогу потом к нему напрямую попасть?

0

5

Через сервис да, просто так нет. Я пытался, получил однозначный ответ, что запись через сервис и других вариантов нет.  Да и в общем то разница какая? До мастера дозвониться намного проблематичнее, чем оставить заявку указать мастера и выбрать предложенный вариант. Или пойти к другому, но в более подходящее время.

0

6

Я через AutoState детали постоянно заказываю, чтобы самостоятельно по магазинам не таскаться. Пишу список что надо, мне обозначают сроки и цену, если все устраивает, то доставляют прям в гараж. Случайно наткнулся на эту их услугу,  для меня тема удобная, машину я сам ремонтирую.

0

7

во всех городах разный спектр услуг получается?

0


Вы здесь » АвтоФорум Воронежа » Тюнинг авто » Рейтинг СТО в сервисе AutoState>>